16 мая в Козловском районе, как и по всей республике, прошли встречи с коллективами в рамках Единого информационного дня.

В состав информационной группы, посетившей межпоселенческую библиотеку, вошли депутат Государственного Совета Чувашской Республики Зорин Ю.А. и глава Козловского района Петров Ю.А.

В ходе встречи были обсуждены такие актуальные темы, как:

- Указ Президента России от 07.05.2018 N 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»;

- организация отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул.

Особое внимание было уделено вопросу обеспечения пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.