Любой человек в цивилизованном обществе должен знать законы, свои права и обязанности. Поэтому межпоселенческая библиотека с 19 по 30 апреля приглашает всех желающих посетить  выставку «Актуальная правовая информация» и воспользоваться программой «КонсультантПлюс».

Данная программа широко используется юристами, бухгалтерами, кадровыми специалистами, руководителями организаций, специалистами госорганов, учеными, студентами и преподавателями юридических и экономических вузов, и другими категориями населения России.

Она содержит около 120 млн. документов. Это круглосуточный оперативный доступ ко всем кодексам РФ, основным правовым актам федерального законодательства, а также обзорам новых документов и справочным материалам. Система Консультант Плюс поможет легко и быстро справиться с поставленной задачей.

На выставке вы найдете все примеры корректного заполнения первичных документов, пошаговые инструкции, примеры, пояснения, ссылки на документы-первоисточники, сроки составления учетных документов, информацию об обязательных и необязательных реквизитах первичных документов, их назначении, особенностях составления и оформления отдельных первичных учетных документов.

Чтобы понять эффективность этой правовой системы, достаточно хотя бы один раз ею воспользоваться. Практическое применение лучше любых слов сможет рассказать о функциональности системы Консультант Плюс, ее надежности и полезности. В этом вы можете убедиться, посетив информационно - правовой центр межпоселенческой библиотеки.