В межпоселенческой библиотеке в фойе первого этажа подготовлена выставка-знакомство «Нет, не могу я без тебя и дня…» произведений чувашских писателей, состоящая из трех разделов: «Воспоминания о жизни», «Та жизнь, что во мне жила…», «О любви в стихах».

Выставка знакомит с произведениями писателей на русском  и чувашском языках: «Немая красавица» А. Кибеча, «Когда цвела сирень» Л. Васильевой, «Избранное» Ю. Скворцова, Н. Ильбека «Черный хлеб»,  «Салампи» А. Артемьева, «Ан йĕр эсĕ, Лена» (Не плачь, Лена) Н.Симунова, «Ĕмĕр сакки сарлака» (Век прожить – не поле перейти) Н. Мраньки и др., которые повествуют  о взаимоотношениях людей, случаях из жизни, о жизненных трудностях и простой любви.

Рассказы, романы, повести, написаны простым языком, не изобилуют чрезмерной назидательностью, что позволит приятно провести часы досуга.

Поближе познакомиться с творчеством писателей, приглашаем на выставку, которая продлится до конца месяца.

Информация подготовлена Ивановой Н.А.