В преддверии выборов президента Российской федерации в межпоселенческой библиотеке оформлена информационная выставка «Уголок молодого избирателя». Она адресована тем, кто голосует впервые, и желающим узнать подробнее о предстоящем событии.

Цель её создания - формирование среди молодёжи активной жизненной позиции, воспитание у молодых избирателей гражданственности и патриотизма, повышение значимости выборов.

На выставке представлены книги и периодические издания, посвящённые истории и современности избирательного права, об избирательном процессе в России, а так же представлены методические и наглядные материалы.