Четырнадцатого февраля отмечается один из романтичных праздников - День святого Валентина или День влюбленных. К этому празднику на абонементе межпоселенческой библиотеки оформлена книжная выставка, посвященная всем влюбленным «Читаем книги о любви». На ней представлены произведения зарубежных авторов, русских классиков, современная литература для юношества: Ахерн С. «Я люблю тебя», Гилберт Э. «Есть, молиться, любить», Пушкин А. «Руслан и Людмила», Грин А. «Алые паруса» и др.  Выставку украшает «деревце любви», сделанное руками сотрудников библиотеки.

Приглашаем всех  ознакомиться с выставкой  и почитать романтические книги о любви.