В рамках празднования  100-летия со дня основания Чувашского государственного ордена Трудового Красного Знамени академического драматического театра им. К.В. Иванова в межпоселенческой библиотеке 18 января  организована книжная выставка-обзор «С театром в сердце ».

Книжные издания «Спасибо тебе, театр!» П.Андреева,  «Театр, любимый народом» Ф.Романовой, «Актеры Чувашии: Биографический альбом-справочник» С.Журавлева, «Мастера театрального искусства: Очерки. Иллюстрированное издание, т. 10» знакомят с биографией и творческой деятельностью артистов этого театра.

Книга «Ватă чĕре – çамрăк чун» Е.Никитина представляет пьесы, которые были поставлены на сцене артистами этого театра.

Более подробно познакомиться с театральной деятельностью артистов театра приглашаем на первый этаж нашей библиотеки в зал краеведения.  Выставка продлится до 1 февраля.