Одним из самых востребованных направлений Чувашского регионального отделения «Ассоциация юристов России» является оказание юридической помощи по конкретным  вопросам, которые волнуют граждан. Ветераны, инвалиды, безработные и другие категории социально незащищенных граждан могут получить бесплатную юридическую консультацию.

В I квартале 2018 г. в межпоселенческой библиотеки Козловского района будут проходить бесплатные юридические консультации по  вопросам разъяснения законодательства и правовому просвещению по темам:

25 января  2018 года «Соблюдение законодательства в сфере ЖКХ». На ваши вопросы ответит  помощник прокурора Козловского района Платонов Д.Х.

15 февраля 2018 года «Противодействие терроризму и экстремизму» Об этом подробно расскажет помощник прокурора Козловского района Когай М.К.

15 марта 2018 года «Вопросы профилактики правонарушений и преступлений» проведет разъяснение заместитель прокурора Козловского района Никоноров А.М.

Ждем вас с 15.00 до 17.00  по адресу: г. Козловка, ул. Пушкина, 49; тел.: 8(83534) 2-23-54

Информацию подготовила библиотекарь информационно-правового центра Романова Л.Р.